ПСМ Иркутск

ПСМ Иркутск

7 recenzija

Review about ПСМ Иркутск - Irkutsk

Pouzdano 1999Irkutsk
Фирма занимается обманом наемных рабочих! Обещают одну зарплату, выплачивают намного меньше, либо совсем ничего! Условия для проживания на вахте ужасные! Очень плохое и унизительное отношение к рабочим! Обман со стороны руководства! Вылет с вахтового поселка, руководство пытается оттянуть на более длительный срок, можно сказать, что практически людей удерживают там силой!
0
14


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali