Review about ПСМ Иркутск - Irkutsk

நம்பகமான 2000Irkutsk
Фирма занимается обманом наемных рабочих! Обещают одну зарплату, выплачивают намного меньше, либо совсем ничего! Условия для проживания на вахте ужасные! Очень плохое и унизительное отношение к рабочим! Обман со стороны руководства! Вылет с вахтового поселка, руководство пытается оттянуть на более длительный срок, можно сказать, что практически людей удерживают там силой!
0
14


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது