Про систем (оргтехника)

Про систем (оргтехника)

2 відгуків

Review about Про систем (оргтехника) - St Petersburg

Анонімний 538St Petersburg
Мошенники.Обещают оформить после испытательного срока,но не оформляют под разными предлогами.Зарплаты черные и серые.По факту выдают денег меньше,чем было оговорено на собеседовании.После 2 месяцев понял,что надо уходить.Деньги за последние 2 недели конечно не выплатили.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар