Review about Про систем (оргтехника) - St Petersburg

அநாமதேய 537St Petersburg
Мошенники.Обещают оформить после испытательного срока,но не оформляют под разными предлогами.Зарплаты черные и серые.По факту выдают денег меньше,чем было оговорено на собеседовании.После 2 месяцев понял,что надо уходить.Деньги за последние 2 недели конечно не выплатили.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது