Про систем (оргтехника)

Про систем (оргтехника)

2 сын-пикирлер

Review about Про систем (оргтехника) - St Petersburg

Анонимдүү 540St Petersburg
Мошенники.Обещают оформить после испытательного срока,но не оформляют под разными предлогами.Зарплаты черные и серые.По факту выдают денег меньше,чем было оговорено на собеседовании.После 2 месяцев понял,что надо уходить.Деньги за последние 2 недели конечно не выплатили.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн