Поликлиника №7

Поликлиника №7

4 відгуків

Відгук про роботу: Поликлиника 11 (Танкистов,23) - Novosibirsk

Анонімний 615Novosibirsk
Пришел новый главный врач Величко Алексей янович (истеричный) вместе со своими бухгалтерами, прошлых бухгалтеров поувольняли (понятно почему), думается, что волна увольнений только начинается. К сведению: государство полностью отдало на откуп ведение счетов в бюджетной сфере, соответственно, главные используют "мешок" с деньгами по-своему. Делят, между своими, обворовывая врачей, мед. Сестер и даже санитарок. Выживает наглейший. Надеюсь этот надолго не задержится.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар