Поликлиника №7

Поликлиника №7

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Поликлиника 11 (Танкистов,23) - Novosibirsk

Анонимдүү 617Novosibirsk
Пришел новый главный врач Величко Алексей янович (истеричный) вместе со своими бухгалтерами, прошлых бухгалтеров поувольняли (понятно почему), думается, что волна увольнений только начинается. К сведению: государство полностью отдало на откуп ведение счетов в бюджетной сфере, соответственно, главные используют "мешок" с деньгами по-своему. Делят, между своими, обворовывая врачей, мед. Сестер и даже санитарок. Выживает наглейший. Надеюсь этот надолго не задержится.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн