வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Поликлиника 11 (Танкистов,23) - Novosibirsk

அநாமதேய 614Novosibirsk
Пришел новый главный врач Величко Алексей янович (истеричный) вместе со своими бухгалтерами, прошлых бухгалтеров поувольняли (понятно почему), думается, что волна увольнений только начинается. К сведению: государство полностью отдало на откуп ведение счетов в бюджетной сфере, соответственно, главные используют "мешок" с деньгами по-своему. Делят, между своими, обворовывая врачей, мед. Сестер и даже санитарок. Выживает наглейший. Надеюсь этот надолго не задержится.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது