ПО Диа Веста

ПО Диа Веста

2 відгуків

Review about ПО Диа Веста - Novosibirsk

Анонімний 341Novosibirsk
Предприятие не платит налоги, скрывает реальные доходы, зарплату платит в конвертах, директор Хомичева С.Я. жадная и скупая. На предприятии большая текучка. Не ходите и не покупайте у этого производителя ничего. Продукцию возвращают магазины, на упаковках перебивают даты и отправляют обратно!!! Ужас!!!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар