Review about ПО Диа Веста - Novosibirsk

Анонимдүү 342Novosibirsk
Предприятие не платит налоги, скрывает реальные доходы, зарплату платит в конвертах, директор Хомичева С.Я. жадная и скупая. На предприятии большая текучка. Не ходите и не покупайте у этого производителя ничего. Продукцию возвращают магазины, на упаковках перебивают даты и отправляют обратно!!! Ужас!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн