Review about ПО Диа Веста - Novosibirsk

அநாமதேய 344Novosibirsk
Предприятие не платит налоги, скрывает реальные доходы, зарплату платит в конвертах, директор Хомичева С.Я. жадная и скупая. На предприятии большая текучка. Не ходите и не покупайте у этого производителя ничего. Продукцию возвращают магазины, на упаковках перебивают даты и отправляют обратно!!! Ужас!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது