Планета Электрика

Планета Электрика

1 відгук

Review about Планета Электрика - Barnaul

Анонімний 2981Barnaul
Ужасная конторка!Жуткие условия труда на складе,холод,грязь,пыль!Прежде чем идти туда работать,хорошо подумайте,хотите ли вы быть рабами!!! Постоянная недостача вычитают с зарплаты каждый месяц,текучка кадров.Переработка не оплачивается,отпускных нет!Если хотите испробовать всё на себе дерзайте!!!
0
6


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар