Планета Электрика

Планета Электрика

1 сын-пикир

Review about Планета Электрика - Barnaul

Анонимдүү 2982Barnaul
Ужасная конторка!Жуткие условия труда на складе,холод,грязь,пыль!Прежде чем идти туда работать,хорошо подумайте,хотите ли вы быть рабами!!! Постоянная недостача вычитают с зарплаты каждый месяц,текучка кадров.Переработка не оплачивается,отпускных нет!Если хотите испробовать всё на себе дерзайте!!!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн