Review about Планета Электрика - Barnaul

அநாமதேய 2980Barnaul
Ужасная конторка!Жуткие условия труда на складе,холод,грязь,пыль!Прежде чем идти туда работать,хорошо подумайте,хотите ли вы быть рабами!!! Постоянная недостача вычитают с зарплаты каждый месяц,текучка кадров.Переработка не оплачивается,отпускных нет!Если хотите испробовать всё на себе дерзайте!!!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது