Планета Электрика

Планета Электрика

3 відгуків

Відгук про роботу: Начальник производства НЭМЗ Инжиринк - Novosibirsk

Довірена особа 200Novosibirsk
Планета Электрика
Это полный идиот..Постоянно ходит на всех орет...Сам толком не чего не понимает...Утром орет ,а после обеда бухой и так каждый день..Не советую в эту компашку устраиватсяникому..Я счетаю ,что такой начальник не должен работать с людми,а максимум дворником или грузчиком...........
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар