வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Начальник производства НЭМЗ Инжиринк - Novosibirsk

நம்பகமான 199Novosibirsk
Планета Электрика
Это полный идиот..Постоянно ходит на всех орет...Сам толком не чего не понимает...Утром орет ,а после обеда бухой и так каждый день..Не советую в эту компашку устраиватсяникому..Я счетаю ,что такой начальник не должен работать с людми,а максимум дворником или грузчиком...........
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது