სამუშაოს მიმოხილვა: Начальник производства НЭМЗ Инжиринк - Novosibirsk

სანდო 197Novosibirsk
Планета Электрика
Это полный идиот..Постоянно ходит на всех орет...Сам толком не чего не понимает...Утром орет ,а после обеда бухой и так каждый день..Не советую в эту компашку устраиватсяникому..Я счетаю ,что такой начальник не должен работать с людми,а максимум дворником или грузчиком...........
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ