,печки лавочки

,печки лавочки

2 відгуків

Відгук про роботу: Ресторан печки лавочки - Barnaul

Довірена особа 304Barnaul
Только сейчас дошли руки написать об этом заведении !! По работав там могу сказать что зарплату задерживают !! И выщитывают за все !! За Штрафы !! За не достану которую вы не брали )) очень мерзкое заведение !!! Куда даже после приходить не хочеться !! Обман да и только !!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар