வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ресторан печки лавочки - Barnaul

நம்பகமான 296Barnaul
Только сейчас дошли руки написать об этом заведении !! По работав там могу сказать что зарплату задерживают !! И выщитывают за все !! За Штрафы !! За не достану которую вы не брали )) очень мерзкое заведение !!! Куда даже после приходить не хочеться !! Обман да и только !!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது