Review about Oxlift - Moscow

Анонімний 277Moscow
Маленькая дерьмовая фирма которая нанимает на работу колхоз . Кидает сотрудников и не платит обещанного . Никому не советую , кидалово . Пишут одно , по факту условия абсолютно другие . Организация продает дешевый китайский товар . Особенно хочется отметить филиал в Казани . ильдар
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар