Review about Oxlift - Moscow

Анонимдүү 281Moscow
Маленькая дерьмовая фирма которая нанимает на работу колхоз . Кидает сотрудников и не платит обещанного . Никому не советую , кидалово . Пишут одно , по факту условия абсолютно другие . Организация продает дешевый китайский товар . Особенно хочется отметить филиал в Казани . ильдар
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн