Review about Oxlift - Moscow

அநாமதேய 276Moscow
Маленькая дерьмовая фирма которая нанимает на работу колхоз . Кидает сотрудников и не платит обещанного . Никому не советую , кидалово . Пишут одно , по факту условия абсолютно другие . Организация продает дешевый китайский товар . Особенно хочется отметить филиал в Казани . ильдар
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது