Відгук про роботу: ООО ЗКК ГЕОСТАРТ - Novosibirsk

Довірена особа 498Novosibirsk
Да работал я в ООО ГЕОСТАРТ а г. Новосибирск в 2010 году. По зарплате кидалово, выпрашивать приходится что заработал да ещё директор найдет причину для штрафа. Спецодежду не выдают, оборудование ушатаное. Потребовался топор для работы купи или дома возьми, арматура или на соседней стройке возьми. При увольнении выплатили только половину, с остальной частью пришлось попрощаться...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар