სამუშაოს მიმოხილვა: ООО ЗКК ГЕОСТАРТ - Novosibirsk

სანდო 496Novosibirsk
Да работал я в ООО ГЕОСТАРТ а г. Новосибирск в 2010 году. По зарплате кидалово, выпрашивать приходится что заработал да ещё директор найдет причину для штрафа. Спецодежду не выдают, оборудование ушатаное. Потребовался топор для работы купи или дома возьми, арматура или на соседней стройке возьми. При увольнении выплатили только половину, с остальной частью пришлось попрощаться...
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ