Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ЗКК ГЕОСТАРТ - Novosibirsk

Ишенимдүү 494Novosibirsk
Да работал я в ООО ГЕОСТАРТ а г. Новосибирск в 2010 году. По зарплате кидалово, выпрашивать приходится что заработал да ещё директор найдет причину для штрафа. Спецодежду не выдают, оборудование ушатаное. Потребовался топор для работы купи или дома возьми, арматура или на соседней стройке возьми. При увольнении выплатили только половину, с остальной частью пришлось попрощаться...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн