ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ"

ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ"

1 відгук

Review about ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ" - St Petersburg

Анонімний 610St Petersburg
Руководство компании систематически и без объяснения причин срезает премиальную часть, не оплачивает внутреннее совмещение, выходы в выходные дни оплачиваются как премия. Людей гоняют, как вшивых по бане, эмоциональное насилие! Руководство лживое и жадное! Не ходите туда работать! Поберегите свои нервы.
0
8


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар