Review about ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ" - St Petersburg

அநாமதேய 609St Petersburg
Руководство компании систематически и без объяснения причин срезает премиальную часть, не оплачивает внутреннее совмещение, выходы в выходные дни оплачиваются как премия. Людей гоняют, как вшивых по бане, эмоциональное насилие! Руководство лживое и жадное! Не ходите туда работать! Поберегите свои нервы.
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது