ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ"

ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ" - St Petersburg

ანონიმური 608St Petersburg
Руководство компании систематически и без объяснения причин срезает премиальную часть, не оплачивает внутреннее совмещение, выходы в выходные дни оплачиваются как премия. Людей гоняют, как вшивых по бане, эмоциональное насилие! Руководство лживое и жадное! Не ходите туда работать! Поберегите свои нервы.
0
8


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ