ООО Вега Транс

ООО Вега Транс

1 відгук

Review about ООО Вега Транс - Barnaul

Анонімний 654Barnaul
Не отдают документы, при увольнении и не выплачивают положенное,хотя официально устраивают. Работников вообще за людей не считают. Водители по 10 и больше дней работают.Начальник кричит по любому поводу.Вообщем кошмар полный.неоднократно работники обращаются в комитет по охране труда,чтобы забрать хотя бы документы.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар