Review about ООО Вега Транс - Barnaul

Анонимдүү 658Barnaul
Не отдают документы, при увольнении и не выплачивают положенное,хотя официально устраивают. Работников вообще за людей не считают. Водители по 10 и больше дней работают.Начальник кричит по любому поводу.Вообщем кошмар полный.неоднократно работники обращаются в комитет по охране труда,чтобы забрать хотя бы документы.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн