Review about ООО Вега Транс - Barnaul

அநாமதேய 656Barnaul
Не отдают документы, при увольнении и не выплачивают положенное,хотя официально устраивают. Работников вообще за людей не считают. Водители по 10 и больше дней работают.Начальник кричит по любому поводу.Вообщем кошмар полный.неоднократно работники обращаются в комитет по охране труда,чтобы забрать хотя бы документы.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது