Review about ООО "УЛЬТРАКС" - Moscow

Анонімний 369Moscow
Добрый день, Уважаемые работники! Хочу сообщить вам, что данная компания самый реальный ЛОХОТРОН! Принимают на работу, з/п не платять, одни обещания. В итоге проработаешь 3 месяца и увольняешься, с полученными обещаниями о том, что расчет получишь потом! Который как вы понимаете вам не дождаться! С уважением, Алексей
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар