ООО "УЛЬТРАКС"

ООО "УЛЬТРАКС"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "УЛЬТРАКС" - Москва

Анонимный 366Москва
Добрый день, Уважаемые работники! Хочу сообщить вам, что данная компания самый реальный ЛОХОТРОН! Принимают на работу, з/п не платять, одни обещания. В итоге проработаешь 3 месяца и увольняешься, с полученными обещаниями о том, что расчет получишь потом! Который как вы понимаете вам не дождаться! С уважением, Алексей
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать