Review about ООО "УЛЬТРАКС" - Moscow

அநாமதேய 365Moscow
Добрый день, Уважаемые работники! Хочу сообщить вам, что данная компания самый реальный ЛОХОТРОН! Принимают на работу, з/п не платять, одни обещания. В итоге проработаешь 3 месяца и увольняешься, с полученными обещаниями о том, что расчет получишь потом! Который как вы понимаете вам не дождаться! С уважением, Алексей
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது