ООО,,Тесляр,,

ООО,,Тесляр,,

2 відгуків

Відгук про роботу: ооо тесляр - Minsk

Анонімний 390Minsk
Никогда, никогда на связывайтесь с директором ООО "Тесляр" -ВАЛЬЧУКОМ ОЛЕГОМ ИВАНОВИЧЕМ. Редкостный лгун и обманщик, хотя по началу производит впечатление адекватного человека. Бегите от него как от чумы. НИЧЕГО ОБЩЕГО С НИМ НЕ ИМЕЙТЕ. Черный день в моей жизни знакомство с ним.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар