வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо тесляр - Minsk

அநாமதேய 394Minsk
Никогда, никогда на связывайтесь с директором ООО "Тесляр" -ВАЛЬЧУКОМ ОЛЕГОМ ИВАНОВИЧЕМ. Редкостный лгун и обманщик, хотя по началу производит впечатление адекватного человека. Бегите от него как от чумы. НИЧЕГО ОБЩЕГО С НИМ НЕ ИМЕЙТЕ. Черный день в моей жизни знакомство с ним.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது