Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо тесляр - Minsk

Анонимдүү 392Minsk
Никогда, никогда на связывайтесь с директором ООО "Тесляр" -ВАЛЬЧУКОМ ОЛЕГОМ ИВАНОВИЧЕМ. Редкостный лгун и обманщик, хотя по началу производит впечатление адекватного человека. Бегите от него как от чумы. НИЧЕГО ОБЩЕГО С НИМ НЕ ИМЕЙТЕ. Черный день в моей жизни знакомство с ним.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн