ООО Ступинский завод стеклопластиков

ООО Ступинский завод стеклопластиков

1 відгук

Review about ООО Ступинский завод стеклопластиков - Stupino

Анонімний 1682Stupino
Уважаемые! Ни в коем случае не обращайтесь за работой на этот завод! Полный лохотрон. На собеседовании сидит бабка которой пора дать белые тапки (совдеп). Ведёт себя просто хамски, считая что Господа поймала за .. При звонке обещают одну зарплату, а при собеседовании просто смеются над тобой. При 3-х сменной работе предлагает 12-15 тысяч! Не теряйте своё время не обращайтесь туда. При разговоре с работниками узнал, что можно и этого не получить поэтому там всегда требуются ЛОХИ. Опасайтесь дармоедов и хамов!
0
47


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар