ООО Ступинский завод стеклопластиков

ООО Ступинский завод стеклопластиков

1 მიმოხილვა

Review about ООО Ступинский завод стеклопластиков - Stupino

ანონიმური 1680Stupino
Уважаемые! Ни в коем случае не обращайтесь за работой на этот завод! Полный лохотрон. На собеседовании сидит бабка которой пора дать белые тапки (совдеп). Ведёт себя просто хамски, считая что Господа поймала за .. При звонке обещают одну зарплату, а при собеседовании просто смеются над тобой. При 3-х сменной работе предлагает 12-15 тысяч! Не теряйте своё время не обращайтесь туда. При разговоре с работниками узнал, что можно и этого не получить поэтому там всегда требуются ЛОХИ. Опасайтесь дармоедов и хамов!
0
47


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ