ООО Ступинский завод стеклопластиков

ООО Ступинский завод стеклопластиков

1 recenzija

Review about ООО Ступинский завод стеклопластиков - Stupino

Anonimno 1684Stupino
Уважаемые! Ни в коем случае не обращайтесь за работой на этот завод! Полный лохотрон. На собеседовании сидит бабка которой пора дать белые тапки (совдеп). Ведёт себя просто хамски, считая что Господа поймала за .. При звонке обещают одну зарплату, а при собеседовании просто смеются над тобой. При 3-х сменной работе предлагает 12-15 тысяч! Не теряйте своё время не обращайтесь туда. При разговоре с работниками узнал, что можно и этого не получить поэтому там всегда требуются ЛОХИ. Опасайтесь дармоедов и хамов!
0
47


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali