ООО СТК МОСКВА

ООО СТК МОСКВА

1 відгук

Review about ООО СТК МОСКВА - Moscow

Анонімний 348Moscow
Учет ведется путанно, данные несколько раз перегружаются из специально написанной программы в программу и еще раз. Никто не объясняет ничего толком. Главбух невоспитанная, кричит, матерится. В коллективе никто ни с кем не дружит, корпоративов нет. Очень шумно из-за главбуха в кабинете, невозможно сосредоточиться. Текучка кадров в бухгалтерии колоссальная, пятеро за год уже ушли. Не ходите туда...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар