Review about ООО СТК МОСКВА - Moscow

Анонимдүү 350Moscow
Учет ведется путанно, данные несколько раз перегружаются из специально написанной программы в программу и еще раз. Никто не объясняет ничего толком. Главбух невоспитанная, кричит, матерится. В коллективе никто ни с кем не дружит, корпоративов нет. Очень шумно из-за главбуха в кабинете, невозможно сосредоточиться. Текучка кадров в бухгалтерии колоссальная, пятеро за год уже ушли. Не ходите туда...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн