ООО СТК МОСКВА

ООО СТК МОСКВА

1 отзыв о работодателе

Review about ООО СТК МОСКВА - Москва

Анонимный 349Москва
Учет ведется путанно, данные несколько раз перегружаются из специально написанной программы в программу и еще раз. Никто не объясняет ничего толком. Главбух невоспитанная, кричит, матерится. В коллективе никто ни с кем не дружит, корпоративов нет. Очень шумно из-за главбуха в кабинете, невозможно сосредоточиться. Текучка кадров в бухгалтерии колоссальная, пятеро за год уже ушли. Не ходите туда...
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать