Ужасная фирма! Зарплату постоянно задерживают, отношение к сотрудникам свинское, все бегут от этой конторы, и работяги и офисные, людей обманывают, вообще такое ощущение что сотрудники по мнению руководства обязаны там работать круглосуточно, в особенно в выходные и праздники, люди свою честно заработанную зп ходят и выпрашивают. Туда не стоит идти работать.