வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО СК"БраНс" - Novosibirsk

அநாமதேய 321Novosibirsk
Ужасная фирма! Зарплату постоянно задерживают, отношение к сотрудникам свинское, все бегут от этой конторы, и работяги и офисные, людей обманывают, вообще такое ощущение что сотрудники по мнению руководства обязаны там работать круглосуточно, в особенно в выходные и праздники, люди свою честно заработанную зп ходят и выпрашивают. Туда не стоит идти работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது