ООО СК БраНс

ООО СК БраНс

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ООО СК"БраНс" - Новосибирск

Анонимный 316Новосибирск
Ужасная фирма! Зарплату постоянно задерживают, отношение к сотрудникам свинское, все бегут от этой конторы, и работяги и офисные, людей обманывают, вообще такое ощущение что сотрудники по мнению руководства обязаны там работать круглосуточно, в особенно в выходные и праздники, люди свою честно заработанную зп ходят и выпрашивают. Туда не стоит идти работать.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать