Review about ООО Сиора - Vladivostok

Анонімний 287Vladivostok
Не рекомендую устраиваться в компанию ООО Сиора, минимаркет на ул. Бестужева 15, в г. Владивостоке! Официально Вас НИКОГДА не утроят на работу, там нет НИКАКИХ соц гарантий, налоги за Вас никто платить не будет, ненормированный рабочий день, переработанные часы Вам директор не оплатит! Сотрудников всегда не хватает! Товаровед - он же продавец, кассир, работник зала, приемщик, все это считается в порядке вещей... Директор до боли жадный на деньги, оскорбление сотрудников при посторонних у него обычное явление. В магазине ТАРАКАНЫ! РАБОЧЕЕ МЕСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. Два месяца поработаете и просто уволитесь сами...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар