ООО Сиора

ООО Сиора

3 recenzija

Review about ООО Сиора - Vladivostok

Anonimno 290Vladivostok
Не рекомендую устраиваться в компанию ООО Сиора, минимаркет на ул. Бестужева 15, в г. Владивостоке! Официально Вас НИКОГДА не утроят на работу, там нет НИКАКИХ соц гарантий, налоги за Вас никто платить не будет, ненормированный рабочий день, переработанные часы Вам директор не оплатит! Сотрудников всегда не хватает! Товаровед - он же продавец, кассир, работник зала, приемщик, все это считается в порядке вещей... Директор до боли жадный на деньги, оскорбление сотрудников при посторонних у него обычное явление. В магазине ТАРАКАНЫ! РАБОЧЕЕ МЕСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. Два месяца поработаете и просто уволитесь сами...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali