Review about ООО Сиора - Vladivostok

Анонимдүү 285Vladivostok
Не рекомендую устраиваться в компанию ООО Сиора, минимаркет на ул. Бестужева 15, в г. Владивостоке! Официально Вас НИКОГДА не утроят на работу, там нет НИКАКИХ соц гарантий, налоги за Вас никто платить не будет, ненормированный рабочий день, переработанные часы Вам директор не оплатит! Сотрудников всегда не хватает! Товаровед - он же продавец, кассир, работник зала, приемщик, все это считается в порядке вещей... Директор до боли жадный на деньги, оскорбление сотрудников при посторонних у него обычное явление. В магазине ТАРАКАНЫ! РАБОЧЕЕ МЕСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. Два месяца поработаете и просто уволитесь сами...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн