ооо РСК-Вектор

ооо РСК-Вектор

1 відгук

Review about ооо РСК-Вектор - Arkhangelsk

Довірена особа 478Arkhangelsk
Черную зарплату не платят,одни обещания.При уврльнении забудьте про черную .СИМЕРИК АЛЕКСЕЙ типа директор подставной,если взять эту контору за жопу то всплывет много говна.Симерик очень лживый человек,не верьте не одному его слову...........................
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар